Daria писал(а):Дая писал(а):Юля,нашла Вас в списке на Евразию-буду за вас болеть!А ты сама выставлять будешь или хендлер?
уауууу! Юль, желаю удачи! Будем держать за вас кулачки
Спасибо,Дашуль

Daria писал(а):Дая писал(а):Юля,нашла Вас в списке на Евразию-буду за вас болеть!А ты сама выставлять будешь или хендлер?
уауууу! Юль, желаю удачи! Будем держать за вас кулачки
Юкка писал(а):Я тоже думаю,что хозяин "душевнее"собаку показывает.Хендлер конечно делает все красиво,но иногда это со стороны выглядит,как работа робота-автомата:-) а ты накрасишь глазки,губки,улыбнешься и -пошла!!!А за тобой и довольная Еко:-)
Еко кормить не надо с вечера.Ей тогда будет не до сук:-)
Людмила писал(а):Юля А что у вас там на шее?
Людмила писал(а):ну вот опять все начинается заново Видимо ходят такие эксперты по форумам, читают информацию не совсем корректную и делпют свои выводы Да со словом "недопустимый" точно эксперт палку перегнула Это так 50% акит "выбросят" из стандарта
Юкка писал(а):Юлечка,это вы перед Евразией тренируетесь или с Бартоном свидания устраиваете?Другой причины с вашей-то шеей()идти под этого эксперта не вижу
Вернуться в Приволжский регион
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5