Gor писал(а):олеся писал(а):иногда 1, иногда чащев зависимости от того, где гуляли.
в нашем деле лучше перебдеть, чем недобдеть![]()
наши пацаны в это дело настолько втянулись,что без проблем можно им в попу совать градусник, например, во время еды - совмещать приятное с полезным!
Бедный Кикос![]()
ВО время еды, инородный предмет,да еще и в задницу,да пару раз на дню!!!!!Олесь прикинь он бы мог говорить,чей бы он тебе сказал
![]()
![]()
!!!!


у нас тем летом тоже Нордюху от пироплазмоза пролечили, только пирика у него и следа не было, тупые слепые веты где-то увидели следы в крови, как потом оказалось - им показалось, но печень уже была почти убита лекарствами.
на днях буквально случай был: поставила Норду еду, а он нос от корма воротит, хотя в последнее время ел с хорошим аппетитом. Я, не долго думая, иду за градусником, мажу наконечник кремом и захожу к Норду в зал, размахивая градусником, как флагом. Норд, лежа в позе лягушки, видит такое дело, подхватывается и на всех скоростях к миске и давай глотать прямо не жуя

