Крош: он самый мелкий, зато самый шустрый и злой))) Себя в обиду не дает, дерется, рычит. Положение обязывает. При всем при этом любит на ручках быть, всегда приходит, когда зовешь Моська после обеда)))
Кекс, главный задира, озорник и просто клевый парень!!! Ест больше всех, свободен... Эх, себе бы его с удовольствием оставила Стойки получились смешные или колбаса не очень вкусная)))) Пока фоткались обописяли весь плед)))) Такая стрелочка ровная))) Ну и вот так еще напоследок)))
Ворчун))) Хотя не ворчит вовсе) (вот когда только родился много пищал, так и прозвали). Самый спокойный из ребятишек, много спит и много ест. Но если уж развеселится - берегитесь все)))) Свободен. Со стойкой все сложно
Девчонки: Первая Черничка, любит поспать и поесть. Ласковая, лизунья. Раньше была еще и главной присосочкой. Уже можно называть булочкой или поночкой))) Одну из девочек у нас заберут - только вот пока мы еще не знаем какую. Со стойкой тоже все сложно Подпись неправильная)))
Апельсиночка))) Очень ласковая, ручная, игручая. Шило в одном месте, все спят, а она гуляет по квартире, как взрослая))) Вот блин и что-то с Радикалом, не получаются картинки... уф, ну пока так