AkitaKen Yachi Dosan, г. Кемерово

Поделиться в социальных сетях:

Re: AkitaKen Yachi Dosan, г. Кемерово

Сообщение Lena » 13 янв 2013, 15:49

Света, спасибо за интересный рассказ о вашей поездке на разведку на выставку :2: Да, с непривычки это тяжело, но Ячи скоро привыкнет)) Помню моя Дана вообще в выставочный павильон первый раз боялась заходить :16: мы ее с дрессировщиком минут 40 аккуратно затаскивали)) Со временем привыкнете. И Вы тоже. Бывает что приходится весь день с утра на выставке провести, особенно если это др.город, тут уж и бывалым в этом деле тяжеловато :16: Ждем видео))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Re: AkitaKen Yachi Dosan, г. Кемерово

Сообщение KIR » 13 янв 2013, 19:43

Читаем дневник ваш с удовольствием и интересом! как правило, первое посещение малышами выставки так и происходит,думаю, хорошо, что вы не выставлялись, а хвостик, да, они, бывает опускают и в ринге (Баказан так пару раз в вашем возрасте делал), не только за ним. Молодцы, что посетили. Собираетесь в бой, тьфу, в ринг?
http://www.akitaken.ru
тел.: +7-9887-621-999
Аватара пользователя
KIR
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:05
Откуда: Novorossiysk
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Питомец / Питомник: Bakazan & Yonoko Tama / Megapolis Style
Настоящее Имя: Kirill & Alina

Re: AkitaKen Yachi Dosan, г. Кемерово

Сообщение надежда » 14 янв 2013, 07:39

Ну с боевым крещением Вас :2: Надо было по хорошему начать с выставки, которая на улице. Там попроще и полегче собаке адаптироваться. Мы кстати первую выставку в бэбиках как раз в Кемерово посещали. У Вас весной на стадионе шахтер будет выставка, может вам стоит сходить уже как участникам?
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Откуда: Россия, Новокузнецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда

Re: AkitaKen Yachi Dosan, г. Кемерово

Сообщение Lele » 14 янв 2013, 08:59

Вот так мы ждем маму с колонки!!! Я с ведерком к калитке подошла - чуть не упала со смеху :7:
Изображение

Изображение

Ну это просто шедевр! Смеялись всей семьей! А муж спросил: "Это ему так специально вырезали дырочку????" :36:
Изображение
Изображение
Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
903-691-86-14, 915-985-25-43, ignos76@mail.ru
Аватара пользователя
Lele
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:15
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Питомец / Питомник: Московский зоопарк Ку´ма & Kiss Magic Akaya
Настоящее Имя: Ольга

Re: AkitaKen Yachi Dosan, г. Кемерово

Сообщение олеся » 14 янв 2013, 13:24

Вторую фотку на аватарку!!!!!
С боевым крещением вас!!! молодцы!! всё будет, не так быстро! Светлана, а кем вы трудитесь, если на секрет, что можно Ячика с собой брать? Это моя голубая мечта, чтобы собака всегда рядом..... :1:
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся

Re: AkitaKen Yachi Dosan, г. Кемерово

Сообщение Ryzhik » 14 янв 2013, 18:39

KIR писал(а):Читаем дневник ваш с удовольствием и интересом! как правило, первое посещение малышами выставки так и происходит,думаю, хорошо, что вы не выставлялись, а хвостик, да, они, бывает опускают и в ринге (Баказан так пару раз в вашем возрасте делал), не только за ним. Молодцы, что посетили. Собираетесь в бой, тьфу, в ринг?

Собираемся))) Будем пробовать! Правда у нас еще зал не нашелся - для ринговой подготовки...ждемс, так сказать)

Lele писал(а):Ну это просто шедевр! Смеялись всей семьей! А муж спросил: "Это ему так специально вырезали дырочку????" :36:

Я сама возле калитки чуть не обрыдалась, если честно, до этого дня, я не замечала дырочку в заборе.... Видимо, она была именно для него :7:

надежда писал(а):Ну с боевым крещением Вас :2: Надо было по хорошему начать с выставки, которая на улице. Там попроще и полегче собаке адаптироваться. Мы кстати первую выставку в бэбиках как раз в Кемерово посещали. У Вас весной на стадионе шахтер будет выставка, может вам стоит сходить уже как участникам?

Я хотела до 25 марта обязательно сходить в бэбиках (или в щенках? до 6 месяцев, в общем), пока не могу узнать выставку кто будет проводить и где регистрироваться.. в четверг пойду в клуб - там все узнаю) до сих пор не могу понять, что за ранги, лпп, саски, сасибы, и прочие термины - темный лес вобщем... буду дальше пытаться понять....

Ольг@ писал(а):Какой красивый акитосик! и фото такие позитивные! очень долго смеялась где он из двери мордочку высунул мамочку встречал! :16:


Спасибо! У Вас тоже замечательная малышка, все никак не могу прокомментировать Ваши фото)))

олеся писал(а):Вторую фотку на аватарку!!!!!
С боевым крещением вас!!! молодцы!! всё будет, не так быстро! Светлана, а кем вы трудитесь, если на секрет, что можно Ячика с собой брать? Это моя голубая мечта, чтобы собака всегда рядом..... :1:


Сказано - Сделано!!! (я про аватарку)
Тружусь я менеджером - как по закупу так и по продажам, а так же руковожу отгрузками со склада, как-то так, в общем - поднимаем филиал одной торговой компании) У нас достаточно большой офис - около 100 квадратов - 3 кабинета, и вот с недавнего времени всего 5 человек)) Красота - одним словом))) Но пока Ячи все же будет дома - он очень уставал на работе. Сегодня на площадке я это поняла окончательно - не сравнить, как он носился сегодня, и как это было прошлую неделю)))
Правда вчера было очень неприятное происшествие - на площадку пришел Тайсон - среднеазиатская овчарка - почти 60 кг весом... слава Богу в наморднике... в общем он чуть не порвал Ячика - еле оттащили, Ячи и не думал пугаться - у него крупным шрифтом на весь лоб было написано "Ну, иди сюда, скотина, ща порву, кабы не мать, сто пудово порвал бы!" Шутки шутками конечно, но у меня чуть инфаркт не случился... Ну и Яч сидел у меня в ногах и не играл, пока Тайсон не ушел. Зато потом отрывался с девчонками-хасочками) А седня просто отжег с новым хасем 8-месячным и лабрадором 2-летним. Первый раз он так озорно играл и носился, освоился))) :25:

Lena писал(а):Света, спасибо за интересный рассказ о вашей поездке на разведку на выставку :2: Да, с непривычки это тяжело, но Ячи скоро привыкнет)) Помню моя Дана вообще в выставочный павильон первый раз боялась заходить :16: мы ее с дрессировщиком минут 40 аккуратно затаскивали)) Со временем привыкнете. И Вы тоже. Бывает что приходится весь день с утра на выставке провести, особенно если это др.город, тут уж и бывалым в этом деле тяжеловато :16: Ждем видео))


С видео сложности, обрезать не могу, не получается, ни одна программа не работает почему-то((( а грузить - 1,5 часа минимум, а я до компа добралась только 20 минут назад и щас спать отрублюсь... так что только завтра) Мы пользуемся, пока на улице тепло - по 2 часа гуляем вечером)))
Изображение
Аватара пользователя
Ryzhik
Прижился
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 17:23
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Мечта обрела форму - Yachi Dosan имя Ему...
Настоящее Имя: Светлана

Re: AkitaKen Yachi Dosan, г. Кемерово

Сообщение Lena » 14 янв 2013, 18:51

аватарка супер, обожаю эту фотку :19:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Re: AkitaKen Yachi Dosan, г. Кемерово

Сообщение KIR » 14 янв 2013, 19:36

Да, идея с аватаркой - супер!
:25:
http://www.akitaken.ru
тел.: +7-9887-621-999
Аватара пользователя
KIR
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:05
Откуда: Novorossiysk
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Питомец / Питомник: Bakazan & Yonoko Tama / Megapolis Style
Настоящее Имя: Kirill & Alina

Re: AkitaKen Yachi Dosan, г. Кемерово

Сообщение олеся » 16 янв 2013, 14:18

у меня бывает, что я читаю про собаку, смотрю на аватарку и не могу понять, кто это.... приходится на несколько листов назад тему отматывать и перечитывать... и вспоминать... ну, бывает...)) особенно с новичками или тем, кто очень редко появляется.
Но вот эту аватарку я уже ни с кем и ни с чем не спутаю))) Смотрю и сразу охоту Ячика в деревне вспоминаю))) класс!!!!
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся

Re: AkitaKen Yachi Dosan, г. Кемерово

Сообщение Ryzhik » 16 янв 2013, 17:57

Lena писал(а):аватарка супер, обожаю эту фотку :19:

KIR писал(а):Да, идея с аватаркой - супер!
:25:

олеся писал(а):у меня бывает, что я читаю про собаку, смотрю на аватарку и не могу понять, кто это.... приходится на несколько листов назад тему отматывать и перечитывать... и вспоминать... ну, бывает...)) особенно с новичками или тем, кто очень редко появляется.
Но вот эту аватарку я уже ни с кем и ни с чем не спутаю))) Смотрю и сразу охоту Ячика в деревне вспоминаю))) класс!!!!

Спасибо всем! А я все думала, какую фотку на аватарку поставить))) Вот и думать, оказывается, не надо)))

Мы сегодня первый раз пошли на ОКД. Вот я устала! Ячику судя по хрусту яблока - по фигу... а вот у меня сил нет.
Мы правда после тренировки еще час на площадке с подружками-хасками и лабрадорами играли))) Спать будем как убитые оба)))
Надеюсь эти курсы помогут мне лучше управлять собакой, а его научат слушаться меня)
Изображение
Аватара пользователя
Ryzhik
Прижился
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 17:23
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Мечта обрела форму - Yachi Dosan имя Ему...
Настоящее Имя: Светлана

Пред.След.

Вернуться в Сибирский и Дальневосточный регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.