Aiken Sagarime L'Gregory Daini,г.Санкт-Петербург

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение ArtemTeplov » 20 фев 2012, 23:36

Ladybird-Kat писал(а):Судьба такая вещь-не знаешь где найдешь где потеряешь.Мы с мужем по интернете в игре одной познакомились, просто общались по игре.Я из Москвы, а он из Питера. А потом как то так решил внезапно приехать- приехал) хотел на пару дней-получилось почти на месяц, а уехали мы уже вместе с моими вещами и так же внезапно..меня долго все ругали родственники, друзья, а я ни капельки не пожелела. Вот скоро шесть лет будет как мы вместе)) Так что в судьбу я верю))

Вау :7: Как в фильме прям :7:
ТЕЛ. 8-920-414-31-30
Аватара пользователя
ArtemTeplov
Местный
 
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 13:00
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime L'Yoko /Megapolis Style Izumi Keiko
Настоящее Имя: Артём

Сообщение Ladybird-Kat » 20 фев 2012, 23:38

ArtemTeplov писал(а):
Ladybird-Kat писал(а):А нам под дверь подложили котенка ранним утром в воскресенья. Мяукал сильно, у нас кот тогда был старый. Муж дверь открыват а там комочек серый пищит. Мы его взяли к себе, помыли накормили, к вету сходили. Хотели его себе оставить, но жили мы с родителями и мама была против. Он описал все углы в квартире, хотя приучали к лотку, но котенку было больше 3 мес. В итоге у папы на работе захотели его звять и мы отдали. И главное Пушок наш котика маленького не принял совсем. Мы еще из за этого приняли решения отдать и где то через полгода у нас появилась Иса. И Пушок ее не просто принял, она у нас до года не знала что такое самой умываться. Приходила к нему, вытягивалась и часа два ее Пух вылизывал :2: :2:
Котенку тому тоже повезло, хозяева любят и он тем же платит)) Не наша судьба, но его судьбы мы тоже не испортили :2: :2:

Мы когда-то тоже взяли котенка с улицы (наш сосед-имбицил искупал еше в луже :14:) Умер через три года, отравился чем-то :3:

Бедняга(
Аватара пользователя
Ladybird-Kat
Прикипел
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 20:46
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Кеншин Ицуми Гай
Настоящее Имя: Екатерина

Сообщение ArtemTeplov » 20 фев 2012, 23:42

Ladybird-Kat писал(а):
ArtemTeplov писал(а):
Ladybird-Kat писал(а):А нам под дверь подложили котенка ранним утром в воскресенья. Мяукал сильно, у нас кот тогда был старый. Муж дверь открыват а там комочек серый пищит. Мы его взяли к себе, помыли накормили, к вету сходили. Хотели его себе оставить, но жили мы с родителями и мама была против. Он описал все углы в квартире, хотя приучали к лотку, но котенку было больше 3 мес. В итоге у папы на работе захотели его звять и мы отдали. И главное Пушок наш котика маленького не принял совсем. Мы еще из за этого приняли решения отдать и где то через полгода у нас появилась Иса. И Пушок ее не просто принял, она у нас до года не знала что такое самой умываться. Приходила к нему, вытягивалась и часа два ее Пух вылизывал :2: :2:
Котенку тому тоже повезло, хозяева любят и он тем же платит)) Не наша судьба, но его судьбы мы тоже не испортили :2: :2:

Мы когда-то тоже взяли котенка с улицы (наш сосед-имбицил искупал еше в луже :14:) Умер через три года, отравился чем-то :3:

Бедняга(

Бывает. У меня пощас перед глазами стоит эта страшная картина обнаружения, но не будем вспоминать о грустном :2:
ТЕЛ. 8-920-414-31-30
Аватара пользователя
ArtemTeplov
Местный
 
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 13:00
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime L'Yoko /Megapolis Style Izumi Keiko
Настоящее Имя: Артём

Сообщение ArtemTeplov » 20 фев 2012, 23:44

И я решил снова взвесить Йоко, мы набрали два кило, наш вес 20кг)))
ТЕЛ. 8-920-414-31-30
Аватара пользователя
ArtemTeplov
Местный
 
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 13:00
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime L'Yoko /Megapolis Style Izumi Keiko
Настоящее Имя: Артём

Сообщение Ladybird-Kat » 20 фев 2012, 23:48

ArtemTeplov писал(а):
Ladybird-Kat писал(а):Судьба такая вещь-не знаешь где найдешь где потеряешь.Мы с мужем по интернете в игре одной познакомились, просто общались по игре.Я из Москвы, а он из Питера. А потом как то так решил внезапно приехать- приехал) хотел на пару дней-получилось почти на месяц, а уехали мы уже вместе с моими вещами и так же внезапно..меня долго все ругали родственники, друзья, а я ни капельки не пожелела. Вот скоро шесть лет будет как мы вместе)) Так что в судьбу я верю))

Вау :7: Как в фильме прям :7:

Ага) как кино) но сначала было трудновато, новый город, люди,семья. А щаз как-будто тут родилась и выросла)
Аватара пользователя
Ladybird-Kat
Прикипел
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 20:46
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Кеншин Ицуми Гай
Настоящее Имя: Екатерина

Сообщение Ladybird-Kat » 20 фев 2012, 23:50

ArtemTeplov писал(а):И я решил снова взвесить Йоко, мы набрали два кило, наш вес 20кг)))

Классно, вы все такие большие, нам еще расти и расти)))
Аватара пользователя
Ladybird-Kat
Прикипел
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 20:46
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Кеншин Ицуми Гай
Настоящее Имя: Екатерина

Сообщение mariya » 20 фев 2012, 23:51

Мы тоже помчались за весами,поскольку аналогично взвешивали последний раз недели две назад.Данька весит 26.8 кг,рост 62 см.По-моему,у нас с Вами параметры собаков в пределах нормы,да?
Аватара пользователя
mariya
Прикипел
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime
Настоящее Имя: Мария

Сообщение ArtemTeplov » 20 фев 2012, 23:54

mariya писал(а):Мы тоже помчались за весами,поскольку аналогично взвешивали последний раз недели две назад.Данька весит 26.8 кг,рост 62 см.По-моему,у нас с Вами параметры собаков в пределах нормы,да?

Людмила составляла диаграмму роста и веса акит в разном возрасте, по ее данным разборос очень большой, но у нас вроде показатели не критичные :7: Грегори и должен быть массивнее Йоко, он же мужик :7:
Последний раз редактировалось ArtemTeplov 20 фев 2012, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
ТЕЛ. 8-920-414-31-30
Аватара пользователя
ArtemTeplov
Местный
 
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 13:00
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime L'Yoko /Megapolis Style Izumi Keiko
Настоящее Имя: Артём

Сообщение mariya » 20 фев 2012, 23:55

Ladybird-Kat писал(а):
ArtemTeplov писал(а):И я решил снова взвесить Йоко, мы набрали два кило, наш вес 20кг)))

Классно, вы все такие большие, нам еще расти и расти)))

Не торопитесь,оглянуться не успеете,как вырастете.Время летит безжалостно,вроде вчера еще под диван залезал,а сегодня уже башка в крышку стола упирается! :7: Как быстро у них детство пролетает,жалко!
Аватара пользователя
mariya
Прикипел
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime
Настоящее Имя: Мария

Сообщение mariya » 20 фев 2012, 23:57

ArtemTeplov писал(а):Людмила составляла диаграмму роста и веса акит в разном возрасте, по ее данным разборос очень большой, но у нас вроде показатели не критичные :7: Грегори и должен быть массивнее Йоко, он же мужик :7:

Абсолютно согласна! :2: А Людмила диаграмму где-нибудь размещала?
Аватара пользователя
mariya
Прикипел
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime
Настоящее Имя: Мария

Пред.След.

Вернуться в Северо-Западный регион

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.