Болталка

Поделиться в социальных сетях:

Re: Акита в драке. Провокатор или невольный соучастник?

Сообщение галюня » 31 авг 2014, 20:25

Девочки вот чес слово нет такой темы у нас да и не нужна она , ну уж очень интересно послушать как у кого собачки в туалет ходят, :7: , по большому, ну сколько я видела собак все примерно одинаково , ну вот мой это нечтооо, во первых какаем мы всегда в конце прогулки терпит до последнего, и ищет ищет золотое место особенное на всей земле, подойдет стоит нюхает минуты 2 -3 , если понравилось начинает примеряться к нему кружа как юла вокруг себя раз десять, нет не то, пошли дальше искать искать опять нашли что то подходящее меряется крутится опять не то, и так за время прогулки может раз 5 мерятся , мы гуляем на рулетке , и самое ржачное то что когда прошла примерка 5 не удачного места он смотрит на меня типа чее идем дальше искать , :36: , и идем мы снова на поиски этого уникального места, ну все собаки как собаки вышли все дела сделали и побежали гулять играть, а у нас только пару часов может занять поиск места , это тоже особенность акитская или мой такой :16: привереда , если что перенесите куда нибудь мое сообщение, я просто не нашла где таким нюансом поинтересоваться )))
Аватара пользователя
галюня
Прижился
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 01 май 2013, 16:06
Откуда: BASHKIRIA-NEFTEKAMSK
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Настоящее Имя: GALINA

Re: Акита в драке. Провокатор или невольный соучастник?

Сообщение Arina1969 » 31 авг 2014, 20:47

Галина, они все такие :2: . Иногда спешишь, надо скорее , а тут через каждые 10 шагов начинает принюхиваться, крутиться, ну уселся вроде наконец... нет, передумал, вскочил и через 10 шагов всё снова... Ева у меня и спать так укладывается .Покопала, покрутилась вокруг своей оси по часовой стрелке и только потом улеглась...нет, не то , ещё один кружок ...теперь в самый раз и можно спать :16:
Собака- это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.
Аватара пользователя
Arina1969
Прикипел
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 19:28
Откуда: Крым,Севастополь
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Питомец / Питомник: RISING STAR ALKADAR
Настоящее Имя: Арина

Re: Акита в драке. Провокатор или невольный соучастник?

Сообщение Акита Рини » 31 авг 2014, 21:28

Мне кажется,что это какая-то породная особенность,у нас вторая собака и место туалета очень долго ищет и те же ритуальные танцы перед покаки и сном,а Ринька.когда ложиться.еще и ворчит
Акита Рини
Местный
 
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:55
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 611 раз.
Питомец / Питомник: Рини/SamaraSun
Настоящее Имя: Инна

Re: Болталка

Сообщение Lara&Eita » 01 сен 2014, 20:16

Все тож самое :7: только мы еще повыше предпочитаем))) если это будет самая высокая точка над уровнем "моря" вообще будет :25: и еще... Эйта стесняется)) ко мне свою "избушку" не поворачивает)) так сказать "передком")) мордашку, правда в сторону отводит и глаза такие)) "Мама, я стесняюсь! Не смотри!")
Так, что да!) У акита все с прилюдиями)
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск
Благодарил (а): 797 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса

Re: Болталка

Сообщение Phagos » 01 сен 2014, 20:35

А мой наоборот садится задком ко мне и еще голову повернет в мою сторону: " Ну как , мама, тебе хорошо видно?" "Порядок у меня там?" :7: :7: :7:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Phagos
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 10:27
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 740 раз.
Поблагодарили: 652 раз.
Питомец / Питомник: БушиКатаги Гоу Вук/Хатсукой Амайя
Настоящее Имя: Жанна

Re: Болталка

Сообщение Lele » 01 сен 2014, 20:35

Ну я тоже добавлю...Кайка у нас девка без комплексов, может где угодно и как угодно, подготовка ей не требуется :8: А вот Ку*ма....Обычно, когда мы идем гулять, я веду Кайку, а папа наш своего любимого...И они вечно отстают от нас, ну оно и понятно, надо все переметить и вынюхать, да по 10 раз на одном и том же месте :16: Мы их вечно ждем, и на вопрос, "что так долго?" следует ответ: "Нам навеяло!" Это значит, что вдохновение пришло, место занравилось и навеяло "сделать большие дела"...Целый ритуал каждый вечер :7: Иногда, когда папа гуляет один, я всегда спрашиваю потом, "навеяло" ли Ку*ме?
Изображение
Изображение
Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
903-691-86-14, 915-985-25-43, ignos76@mail.ru
Аватара пользователя
Lele
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:15
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Питомец / Питомник: Московский зоопарк Ку´ма & Kiss Magic Akaya
Настоящее Имя: Ольга

Re: Болталка

Сообщение Иринушка » 01 сен 2014, 21:16

Блин, читаю и помираю от смеха. Вставлю и свои пять копеек.
Коисаночка - умничка все быстро, все в одних и тех же местах, но в строго определенных. В других местах не присядет, будет ждать пока в "нужные" места отведу.
А вот Амико - вот это трындец, ну она натуральная заноза. Терпит до последнего, если грожусь отвести ее домой, смотрит на меня как на последнюю дрянь. Писать присаживается и по глазам ее видно "не буду, здесь травка животик щекочет", потом в следующий раз присаживается и опять в глазах написано "не буду, здесь травка животик не щекочет". В общем в поисках заветного места мы ходим оооочень долго. Быстро писала и какала она только когда дети ее были совсем маленькие. Вот тогда она вылетала из дома пулей, делала все на полянке самой близкой от дома и пулей бежала к детям.
(+7)926-884-82-12
Иринушка
Прижился
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 19:44
Откуда: Московская область, город Люберцы
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Питомец / Питомник: Амико Нарико/KOISAN GO SVEIKA
Настоящее Имя: Ирина

Re: Болталка

Сообщение AKIRA VRN » 01 сен 2014, 21:35

У нас тоже Акира искательница того самого места :7: тоже любит повыше- или травки высокой пучок ищет или другой какой трон :7: А ещё у неё такая противозность есть в характере- если мы на прогулке встретили какую нибудь мою знакомую и я с ней поговорила хотя бы минуты 2- всё!- капец!- мы идём к дому со скоростью 1м в час :7: обнюхивая каждую травинку и глядя на меня искоса :7: всем своим видом наша прынцесса показывает что типа- я тебя ждала- теперь и ты меня подожди! :5:
А у Тэя свой метод хождения по делам :16: ему нужна трава такой вышины- что бы с головой его накрыло...он залетает в высокие кусты- делает дела и вылетает как из пушки :7:
Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях!
Изображение
Аватара пользователя
AKIRA VRN
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:45
Откуда: РП Рамонь Воронежская обл.
Благодарил (а): 1385 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Питомец / Питомник: Л"Акира, Тэйсан и Юмей!
Настоящее Имя: Светлана

Re: Болталка

Сообщение Юкка » 01 сен 2014, 21:41

Нашли,чем Болталку закидать :16:
У нас все это называется "поиск золотого унитаза", думаю,этим все сказано :5:
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Re: Болталка

Сообщение Lara&Eita » 01 сен 2014, 21:47

Я когда то хотела про "эти" делишки написать))) Не стала... подумала "не поймут"))
Гал, спасибо, что осмелилась!!!
Поржали :7: Здоровья прибавили, его ведь не купишь(((...
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск
Благодарил (а): 797 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса

Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.