Помогите выбрать щенка акита

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение надежда » 01 июл 2010, 11:57

Опять же встречный вопрос. Что значит "звездность"? Эту тему здесь уже поднимали и не раз. Если есть породный экстерьер, то уже и звездность может быть. Я так считаю.
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Откуда: Россия, Новокузнецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда

Сообщение Akitka » 01 июл 2010, 12:23

"Приближенный максимально к идеалу (стандарту), современный, актуальный" - звёздный :2:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение Nat@ » 02 июл 2010, 09:08

ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Вам всем за помощь! Меня так озадачили выбором...ммм...хочется сразу всех :2: Осталось сделать решающий шаг и немного подождать.
Nat@
Заглянул
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 09:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение bars » 03 окт 2010, 23:11

Перевожу: "Народ помогите!!!! Очень хочется приобрести машину Хонда, мне не нужны документы на машину, мне просто надо ездить!!!! Приму в дар или куплю за символическую сумму машину (почти новую) Хонду, совсем не обязательно целую, можно с облупившейся краской или без тормозов. Ведь наверняка бывают "бракованные".!!!! Я сам из Беларусии.Брест! пожалуйста помогите приобрести машину!!!! буду очень благодарен!!!!"
bars
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:26
Откуда: Москва - Великие Луки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Питомец / Питомник: Ryuutensou

Сообщение Akitka » 03 окт 2010, 23:49

Ну, зарплаты в Беларуси реально не для акит...может, человек готов на длинника?
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение bars » 03 окт 2010, 23:57

Наташ, человек просит собаку за символическую сумму... я конечно понимаю, что зарплаты там не для акит, но ведь собаку кормить чем-то надо. Если человек не может скопить денег на 10 месяцев кормления акиты, то как он ее будет обеспечивать? Что же касается этого сообщения, то честно говоря оно скорее похоже на сообщение перекупщика, чем нормального человека, которому очень хочется собаку дорогой породы.
bars
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:26
Откуда: Москва - Великие Луки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Питомец / Питомник: Ryuutensou

Сообщение Julika » 05 окт 2010, 12:59

Vot u menja akita zevjot, est naturalnuju pishu, sas vo vrema diety razresheno est tolko baraninu!! Ne o4en deshovoe udovosltsvije, no ona polu4et skolko ej nado i vse samoe lu4ee (eto vo vseh smyslah, ne tolko edy) . Poetomu ne soglasus s etim, chto esli net deneg kupit akitu, to net i deneg na ee soderzhanie. Vse zavisit skolko spashivat, dumaju v Moskve eto realno prosit beshenije dengi za sobaku, Moskva odna iz 5 samyh dorogih stran mira.... Jesli dla sravnenija to ja by soglasilas zaplatit za o4en horoshuju akitu 1000 evro, ne bolshe . zhdu kritiki
Julika
Прикипел
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 14:31
Откуда: Estonia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение bars » 05 окт 2010, 13:45

1000 евро - не символическая сумма, так что критики не будет :) я говорила о 10 месяцах кормления акиты, а на 1000 евро кормить собаку в нашей ооочень дорогой Москве можно больше года. Так что вы зря прибедняетесь. Здесь же явно идет речь о том, чтобы купить собаку тысяч за 5 рублей - это чуть больше 100 евро.
Вы считаете, это себе собачку покупать собрались? я думаю, что только с целью перепродажи. Собачьи сайты пестрят подобными объявлениями, и обычно на них даже внимания не обращают.

То что я писала выше, нацелено на настоящих покупателей. Они должны понимать, что покупая собаку заранее бракованную без документов, им не стоит требовать чтобы она была здорова и представляла собой настоящую акиту. Я вообще не понимаю позицию - мне бы похуже, но подешевле. Продукты эти люди тоже себе по такому принципу выбирают? Ни за что не поверю. Продайте мне покрашенную треску с ценником от лосося, и я буду вам верить что это лосось. хоть и документов на него нет :)

Я тоже так первую собаку покупала. Хотела найти подешевле, без документов, отказника и т.д. В итоге нераздумывая забрала щенка, который стоил тогда на 500 евро больше моего первоначального бюджета. И я очень рада, что пусть он недостаточно породен, зато имеет нормальную психику и здоровье. Вот на что надо смотреть в первую очередь - не на цену, а на собаку которую тебе за эти деньги предлагают.
bars
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:26
Откуда: Москва - Великие Луки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Питомец / Питомник: Ryuutensou

Сообщение Julika » 05 окт 2010, 14:18

Я тоже так первую собаку покупала. Хотела найти подешевле, без документов, отказника и т.д. В итоге нераздумывая забрала щенка, который стоил тогда на 500 евро больше моего первоначального бюджета. И я очень рада, что пусть он недостаточно породен, зато имеет нормальную психику и здоровье

ne dosta4no poroden?? et skolko dostato4no porodnije togda voobse stojat?? :9:
Julika
Прикипел
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 14:31
Откуда: Estonia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение bars » 05 окт 2010, 14:38

нет предела совершенству :)))))
bars
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:26
Откуда: Москва - Великие Луки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Питомец / Питомник: Ryuutensou

Пред.След.

Вернуться в Щенки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.