Оплата хостинга

Поделиться в социальных сетях:

Заводить ли карту для оплаты хостинга?

Опрос закончился 24 дек 2012, 10:23

Да
22
88%
Нет
3
12%
 
Всего голосов : 25

Оплата хостинга

Сообщение олеся » 17 дек 2012, 10:22

Создаю опрос. Заводить ли карту для оплаты хостинга?
Никто не обременяется оплатой, деньги могут перечислять желающие. Огромные суммы перечислять не нужно, рублей по 100-200 в месяц от желающих будет достаточно.
Речь не идет о том будет ли форум платным или бесплатным. Форум открыт для чтения, общения всех желающих и никто никого обременять не будет. Но, если есть желающие помочь, это лишним не будет.
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся

Re: Оплата хостинга

Сообщение Lena » 17 дек 2012, 10:24

Олесь, мы готовы оплачивать. только если возможно, пусть это будет карта сбербанка :8:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Re: Оплата хостинга

Сообщение олеся » 17 дек 2012, 10:25

сейчас пока решаем, нужно ли это вообще :2:
а так, я тоже за сбер))
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся

Re: Оплата хостинга

Сообщение Lena » 17 дек 2012, 10:26

сумма смешная, мне кажется что каждый пользователь может помочь с оплатой.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Re: Оплата хостинга

Сообщение okca911 » 17 дек 2012, 10:43

samara писал(а):Платный форум для пользователей это АБСОЛЮТНАЯ ГЛУПОСТЬ, через которую проходили многие ресурсы, в том числе и однокласники, где в своё время ввели платную регистрацию и другие моменты, но потеряв аудиторию снова стали бесплатными.

Сторонники платы не там деньги ищите. Да хотя бы за счет рекламы можно насобирать на хостинг, не великие деньги, но никак не за счет пользователей и любителей породы акита. Вы ещё предложите ввести плату за то что бы просто почитать здесь..... или даже просто зайти не читая .....

Слов нет какая ГЛУПОСТЬ платный форум .....


ГЛУПОСТЬ? может быть-можеть быть... Только в один момент у человека, производящего оплату хостинга может элементарно не быть денег, потому как доходы этого человека весьма скромные, разведением он не занимается...
Когда-то форум создавался "старичками" -единомышленниками, сейчас на смену "старичкам" пришла "молодежь", которая активно здесь общается, так почему бы не переложить хотя-бы незначительную часть " материальных проблем" на них? "Колхоз - дело добровольное" - не хочешь - не участвуй.
А пустить платную рекламу?... Лично мне гораздо комфортнее без различных банеров на этом ресурсе, а за свой комфорт я могу и заплатить иногда...
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI

Re: Оплата хостинга

Сообщение ViToni » 17 дек 2012, 11:02

Одно дело общий кошелечек, куда могут кинуть при желании некоторую сумму а другое дело обязательная плана на каждого. Это чтож получается, когда у кого-то будут проблемы с финансами вход на форум будет закрыт? :7: А вот кошелек это нормально, это многие практикуют. Не обязаловка а добровольный вклад) А некоторые такие кошелечки вешают для дальнейшей помощи приютам, например... :2:
Аватара пользователя
ViToni
Прижился
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 19:24
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Питомец / Питомник: Граф Ункай (Айкэн Сагаримэ)
Настоящее Имя: Миляна

Re: Оплата хостинга

Сообщение Елена » 17 дек 2012, 13:06

за оплату и за сберкарту!
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Откуда: Россия, Республика Алтай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена

Re: Оплата хостинга

Сообщение Yulya » 17 дек 2012, 13:07

Елена писал(а):за оплату и за сберкарту!


+1
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля

Re: Оплата хостинга

Сообщение samara » 17 дек 2012, 13:54

okca911 писал(а):
samara писал(а):Платный форум для пользователей это АБСОЛЮТНАЯ ГЛУПОСТЬ, через которую проходили многие ресурсы, в том числе и однокласники, где в своё время ввели платную регистрацию и другие моменты, но потеряв аудиторию снова стали бесплатными.

Сторонники платы не там деньги ищите. Да хотя бы за счет рекламы можно насобирать на хостинг, не великие деньги, но никак не за счет пользователей и любителей породы акита. Вы ещё предложите ввести плату за то что бы просто почитать здесь..... или даже просто зайти не читая .....

Слов нет какая ГЛУПОСТЬ платный форум .....


ГЛУПОСТЬ? может быть-можеть быть... Только в один момент у человека, производящего оплату хостинга может элементарно не быть денег, потому как доходы этого человека весьма скромные, разведением он не занимается...
Когда-то форум создавался "старичками" -единомышленниками, сейчас на смену "старичкам" пришла "молодежь", которая активно здесь общается, так почему бы не переложить хотя-бы незначительную часть " материальных проблем" на них? "Колхоз - дело добровольное" - не хочешь - не участвуй.
А пустить платную рекламу?... Лично мне гораздо комфортнее без различных банеров на этом ресурсе, а за свой комфорт я могу и заплатить иногда...



:9: :9: :9: Оксана, неужели ты это предложение одобряешь?????


Lara&Eita писал(а):Предлагаю ввести :
1. ежемесячный тариф для каждого форумчанина
2. статус " оплачено" и " не оплачено", который будет отображаться в профиле

Так будет честно и прозрачно!
samara
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Оплата хостинга

Сообщение samara » 17 дек 2012, 14:12

Каждый вправе оказывать добровольную материальную помощь. Но надо понимать, что форум не должен зависеть от того помогли сегодня или нет. Сейчас все на энтузиазме готовы помогать, а завтра, а через год, а через два, пять. Помощь априори носит разовый характер, ну, может быть, двухразовый.На то она и помощь. Вспомните как помогали собаке Райли и чем все это закончилось. Если кто-то на постоянной основе будет помогать, то это уже финансирование со всеми вытекающими......
Активу форума надо искать независимые не от кого-то или чьего то настроения источники и таким конечно же может стать реклама. Выработать механизмы, продумать условия и форум сам себя будет обслуживать. Потому как уверен, настанет день, когда энтузиазм пройдет и мат помощь закончится и проблема денег опять обозначится....
samara
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

След.

Вернуться в Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.