Писает в доме

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Orca » 07 мар 2012, 09:56

я про свою)
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей

Сообщение Зоя » 21 авг 2012, 05:47

Добрый день, подскажите, малышке нашей 3,5 месяца, когда привезли домой, 1,5 мес назад, с местом для туалета все было прекрасно, больше месяца мы писали как полагается на пеленку, буквально неделю назад не пойму что произошло, она начала делать свои дела чуть ли не в каждой комнате, может пописать и сразу около лужи улечься, а сегодня в процессе игры она запрыгнула на диван и сделала на нем лужу!!!!!!!!!!я в шоке! что с ней такое вдруг случилось? подскажите пожалуйста?
Аватара пользователя
Зоя
Прикипел
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 11:57
Откуда: г.Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее Имя: Зоя

Написал на кровать

Сообщение Alexr2 » 23 окт 2012, 14:57

AKIRA GO 4 месяца. Живет в квартире. Гуляет помногу 3 раза в день. Туалет стоит пока еще дома на всякий случай, но почти всегда дотерпливал до улицы.
А вчера днем, пока никого дома не было, залез на кровать и НАПИСАЛ НА НЕЕ!!! Явных поводов для обид или радостей перед этим особо не было.
Жена обнаружила, отругала, удалила последствия - он тут же через 10 минут демонстративно, не утаиваясь, проделал все повторно.
Снова отругала, уже посильнее. Получил покрывалом по морде. В комнату до вечера и ночью не пускали. Вообще объявили бойкот. Вид у собакина был очень виноватый, а глаза выражали полное осознание вины. Утром был прощен под честное собакинское слово.
Но что-то мне не верится......
Не спроста это он! Он давно хотел на кровать!!! а мы его не пускаем категорически!
Аватара пользователя
Alexr2
Прижился
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 12:54
Откуда: Москва-Беляево, Красная Пахра
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Питомец / Питомник: MEGAPOLIS STYLE AKIRA GO
Настоящее Имя: Alexey

Сообщение Юкка » 23 окт 2012, 15:04

Так вам и надо :16: пустите мальчика спать рядом :16: поверьте,вам это понравится:)
Причем намного больше,чем лужицы на простыне :4:
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Сообщение Alexr2 » 23 окт 2012, 15:09

Юкка писал(а):Так вам и надо :16: пустите мальчика спать рядом :16: поверьте,вам это понравится:)
Причем намного больше,чем лужицы на простыне :4:

Самое интересное, что спит-то он у балкона. У нас жарко.
Ему не спать на кровати хочется.
Ему надо главным стать, в этом тайный смысл! Папа давно не воспитывал...
Аватара пользователя
Alexr2
Прижился
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 12:54
Откуда: Москва-Беляево, Красная Пахра
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Питомец / Питомник: MEGAPOLIS STYLE AKIRA GO
Настоящее Имя: Alexey

Сообщение Симамото » 23 окт 2012, 15:46

У нас тоже такое выделывала по малолетству, только не на кровать, а посреди ванной комнаты у меня на глазах с величаво-надменным видом :7: после второго раза мы поняли, что это не случайность, и наругали :39;
Никому не отвечай, когда ты зол, ничего не обещай, когда ты счастлив, никогда не решай, когда ты грустен.
Аватара пользователя
Симамото
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 13:34
Откуда: МО, Домодедово
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Питомец / Питомник: Ryuutensou/Kaede
Настоящее Имя: Серафима

Сообщение Зоя » 23 окт 2012, 15:59

у нас такое выделывала недели 1,5 (см.выше) и на кровать и на диван и просто где попало дула лужи, естественно ругали, а потом враз и прекратила, в общем как неожиданно все начала так же неожиданно и перестала:-D
Аватара пользователя
Зоя
Прикипел
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 11:57
Откуда: г.Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее Имя: Зоя

Сообщение ViToni » 23 окт 2012, 17:42

Наш если не терпит то ходит на коврик у входной двери)) Но был недавно случай, утром, пока я была на работе, моя мама пошла гулять с собакой и когда Граф что-то пытался сожрать в кустах стукнула по морде в целях профилактики и долго ругала. Результат - щен весь день ей писал на кровать, при том что в ее комнату не заходит обычно никогда. шел целенаправленно, первый раз она не заметила как проскочил, 2 вторых мама только успевала вбежать в комнату и крикнуть "Нельзяя!" и пес писал прям при ней :7: На след. день перестал)
Аватара пользователя
ViToni
Прижился
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 19:24
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Питомец / Питомник: Граф Ункай (Айкэн Сагаримэ)
Настоящее Имя: Миляна

Сообщение Nagana » 23 окт 2012, 18:22

Да что тут писает!!!! У меня Биджин целенаправленно какала на двухспальную кровать моей мамы и на диван в зале на первом этаже, на котором временно гостил мамин брат! Он даже пару раз лег на все это благовоние в темноте!!!! Жесть!!!!! Подозреваю мстила за неправильное обращение в мое отсутствие!!! Моя кровать всегда оставалась сухой))) Сейчас само собой прошло так как сейчас у нее нет возможности заходить во вторую половину дома.
А вот взрослая сука Куба выражает свой протест несколькими кучами дерьмеца на полу и пару луж когда ее закрываешь одну в доме. Даже если отлучаюсь на пол часа. Даже если перед этим гуляла!!! И как это исправить не знаю. И ругала, и носом тыкала и внимани не обращала молча убирая. Все бесполезно. Причем когда кто-то в доме никогда ничего подобного не сделает, а подойдет к двери, нажмет на ручку, откроет дверь и выйдет и сделает свои дела. Вот такой вот протест.
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Откуда: г. Тольятти
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина

Сообщение Alexr2 » 24 окт 2012, 08:14

AKIRA второй день "держит слово", то есть терпит до улицы.
Видимо писал на кровать чтобы проверить в очередной раз, не поменялась ли в доме иерархия?
Наверное когда стал чуть взрослее решил так нам это показать. Попробовать подняться на ступеньку вровень с папой.
Но к его удивлению ситуация не поменялась!!! По прежнему много чего нельзя!
Последовало логичное наказание, даже в комнату не пускают, попробовал обидеться,но это ему не помогло.
Все встало на прежние места. Но я вот задумался. Он теперь на любую кровать будет пытаться написать, чтобы проверить кто в этом месте главный? Или еще чего придумает?
Осталось еще много объектов для проверки. Это комната дочери, бабушкина квартира и вся дача.
Аватара пользователя
Alexr2
Прижился
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 12:54
Откуда: Москва-Беляево, Красная Пахра
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Питомец / Питомник: MEGAPOLIS STYLE AKIRA GO
Настоящее Имя: Alexey

Пред.След.

Вернуться в Содержание и уход за Акитой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.