Другие

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение KIR » 06 июн 2011, 08:23

От Новороссийска до Москвы 1500 км., жара эти два дня стояла знатная, я обгорела на солнце за каких-то полчаса.
Мы расстроились лишь только из-за того, что у нас не вышла тусовка, как всегда бывает на выставках - все были сами по себе. Ну и нам пришлось ходить сами себе приятные! Баказанчик захотел подружиться с акитой девчухой из Краснодара (Акацуки) Мегги, на что бдительная Тама ответила ей тааким рыком, что Мегги боялась даже в его сторону потом смотреть.
Родители Сачито - Изуми Гай Гаиши и Изуми гай Ашита.
А что касается Баказана, на фоне всех собак он лысым ни в коем разе не выглядел, вечером Кирилл выложит фото, там на сравнении видно, какой Баказан маленький :7:

Но самый ценный вывод и опыт мы получили такой, что нужно работать, работать и еще раз работать в поте лица! Вот сейчас пока я, например, пишу, Тама и Баказан в поте лица работают друг с другом - показ прикуса усиленно тренируют :7:
http://www.akitaken.ru
тел.: +7-9887-621-999
Аватара пользователя
KIR
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:05
Откуда: Novorossiysk
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Питомец / Питомник: Bakazan & Yonoko Tama / Megapolis Style
Настоящее Имя: Kirill & Alina

Сообщение okca911 » 06 июн 2011, 08:31

KIR писал(а):Мегаполис стайл Баказан - оч.хор...

Ну мы то знаем, что Баказан - :25: . И мы же не жадные - пусть и другие хозяева порадуются хорошим оценкам своих питомцев :4: .

Ну и ...маленький - понятие весьма относительное.. Коджик, вот например, большой (аж почти БЯС) по мнению некоторых экспертов :2: - и нече - на каждый размерчик найдется свой любитель.
Последний раз редактировалось okca911 06 июн 2011, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI

Сообщение KIR » 06 июн 2011, 08:34

Это да!!! Цацок на всех хватит!
А насчет не вшерсти, нам нигде это замечание не написали, может, Кирилл постарался, груммер наш-самоучка талантливый!
http://www.akitaken.ru
тел.: +7-9887-621-999
Аватара пользователя
KIR
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:05
Откуда: Novorossiysk
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Питомец / Питомник: Bakazan & Yonoko Tama / Megapolis Style
Настоящее Имя: Kirill & Alina

Сообщение надежда » 06 июн 2011, 08:36

Оч.хор. это ерунда, он бывает у каждой собаки, даже очень навороченной и натренерованной :4: Так что даже в голову не берите. Баказ отличный парень, ну если ему чего и не хватает, то Вы дотренеруете :2:
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Откуда: Россия, Новокузнецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда

Сообщение Akitka » 06 июн 2011, 12:09

я очень хочу посмотреть фотки :8: мне очень хочется оценить грумера :7: это здорово, если Кирилл научился :25: это очень важно и пригодится много раз, с учётом того, что наши обезьянки обожают слинять к какой-нибудь классной выставке :34:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение Akitka » 07 июн 2011, 01:00

KIR писал(а):От Новороссийска до Москвы 1500 км., жара эти два дня стояла знатная, я обгорела на солнце за каких-то полчаса.
Мы расстроились лишь только из-за того, что у нас не вышла тусовка, как всегда бывает на выставках - все были сами по себе. Ну и нам пришлось ходить сами себе приятные! Баказанчик захотел подружиться с акитой девчухой из Краснодара (Акацуки) Мегги, на что бдительная Тама ответила ей тааким рыком, что Мегги боялась даже в его сторону потом смотреть.
Родители Сачито - Изуми Гай Гаиши и Изуми гай Ашита.
А что касается Баказана, на фоне всех собак он лысым ни в коем разе не выглядел, вечером Кирилл выложит фото, там на сравнении видно, какой Баказан маленький :7:

Но самый ценный вывод и опыт мы получили такой, что нужно работать, работать и еще раз работать в поте лица! Вот сейчас пока я, например, пишу, Тама и Баказан в поте лица работают друг с другом - показ прикуса усиленно тренируют :7:


Ну вот, видите - люди тащились в жару за тридевять земель! надо чтобы и им приятно было :mig:
На самом деле я сейчас посмотрела фотки, что Вы прислали. Что радует: Баказан самый высокий из присутствовавших кобелей, самый длинноногий и самый яркий :25: лысый конечно :7: и ещё белыми пучками пух торчит на бочках - прикольно :7: но в целом, без сомнения - ничем не хуже японского юниора. Если честно - я сильно удивлена, что именно он стал ЛПП в первый день :9: лысый тоже, не яркий, без какого-то умопомрачительного костяка, который мог бы сразить судью наповал, скажем, с тем же белым пятном... ну - юниор, одним словом...там же суки были помимо Баказяши, и ещё кобели, насколько я помню. Самый одетый - Гоиши, конечно. У него великолепная шерсть. А хэндлинг в исполнении Светы Балашовой - :25: Но Гоиши для меня лично всегда будет милым-премилым, умничкой и лапочкой (а у такой хозяйки, как Татьяна по другому и быть не может :4: ) - но абсолютно не в кобелином типе :8: так и хочется сказать - Боже, какая девочка красивая! :8: ну очень он милый. Думаю, что вот этот юниор, который с ним сейчас живёт у Татьяны, будет и выше его и более брутальным, конечно. Надеюсь.
Ну, а теперь - плохое :7: Алина, Кирилл - хэндлинг должен стать вашим вторым занятием по жизни пока :7: на всех фотках сравнения кобелей - Гоиши стоит как статуэтка, второй кобель - тоже нормуль, но Баказяшааа.... :7: это нечто, конечно. Я поняла Белкина :7: фоток просто много ребята прислали, где Белкин бродит между стоящими кобелями - и Баказан твёрдо решил, что стоять он будет именно так, ноги вдруг ушли куда-то под себя, уши говорят о том, что то, что происходит сзади с его конкурентами, ему намного интереснее в данную минуту времени, чем какой-то там ЛПП :7: короче - надо его учить стоять в стойке хорошо, несмотря на тех, кто сзади. Я видела, что он и в беге оборачивается - так делают многие акиты в ринге :34: и мои, ессно...
В общем, на самом деле - было бы здорово фотки показать. Если Вы не возражаете :8: хотите - я завтра и повешу. Если у Алиночки времени нет или сил :mig:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение Akitka » 07 июн 2011, 01:09

Ещё несколько раз пересмотрела фотки...понятно, что у кобеля-юниора шерсть пока детская, короткая и серо-жёлтая. Но такое ощущение, что то, что я приняла за начало линьки, это не линька :9: честно сказать, я немного обескуражена, но полное ощущение было сначала, что пух полез с живота на бока (мои так начинают линять). А теперь вообще не понимаю - может, он побрит был и это только отрастает пока...не знаю, в общем. Но очень похоже :9: только зачем его брить-то...заранее извиняюсь перед владельцами, если моё мнение по фото не совпадает с действительностью - я не знаю, почему так выглядит шерсть на животе с заходом на бока :8:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение Orca » 07 июн 2011, 07:11

Опять фоток насмотрятся втихаря, а нам и не покажут)..
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей

Сообщение KIR » 07 июн 2011, 08:09

Конечно, выкладывайте! Спасибо за экспертную оценку происходившего.
В соседнем ринге дрались два огромных маламута (и еще два мелких каких-то товарища), если Гоиши стоял как вкопанный, второй кобель изредка поворачивался, то Баказан верещал: "пустите меня, я должен в этом участвовать!".
Мы брали с собой Таму, на экскурсию, вот она сааамая яркая, такой заводной апельсинчик!
Планируем в конце июня ее выставить.
http://www.akitaken.ru
тел.: +7-9887-621-999
Аватара пользователя
KIR
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:05
Откуда: Novorossiysk
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Питомец / Питомник: Bakazan & Yonoko Tama / Megapolis Style
Настоящее Имя: Kirill & Alina

Сообщение надежда » 07 июн 2011, 08:50

Ээээй народ, так нечестно :34: фотки втихаря смотреть, нам же тож охота на выставку поглядеть и посмотреть как собаку правильно ставить. :8:
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Откуда: Россия, Новокузнецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда

Пред.След.

Вернуться в Выставки России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.