2012 год

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Микки » 11 июл 2012, 00:02

Aiken Sagarime писал(а):
Микки писал(а):Хочется знать!!! Когда руководство НКПА будет обновлять сайт клуба??? Работа не ведется вообще!!!! Позор!!!!Какие выставки и где проходят им, видимо, не интересно???


Как все любят хаять работу НКП. Взяли бы и помогли. "Сайт не обновляется, зарубежных экспертов не приглашаем, ничего не делаем......" А что сделал каждый для развития НКП, если все так "болеют за его работу". Лариса обновляет сайт на своих добровольных началах и уже спасибо ей за это. Да и все кто хоть что-то делает в НКП - делает это все на добровольных началах и за счет своего личного времени. Наташ, твои собаки были на выставках (МОНО), так могла бы просто даже на этом форуме выложить фото или хотя бы информацию, кто что занял. А на сайте НКП появится официальная информация по расстановке собак только после того, как клубы пришлют мне отчеты. Еще ни один не отчитался. Поэтому прежде чем ПОЗОРить, оглянитесь...

А что НКП что то делает? Уже давно ничего! А зачем скидывать в пустоту!? Ларисе, думаю, это тоже надоело. Я не член НКП и пока не вижу необходимости вступать. А про сайт я с Ларисой разговаривала. НКП никто не занимается, а какая работа ведется, расскажите! А что с племенной работой? Заявленные выставки сами по себе, руководство само по себе. НКП все забросили, все время уходит на новый филиал АКИХО! Не правда ли? Если я не права, попробуйте меня переубедить и я готова забрать свои слова обратно.
Микки
Прижился
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Сообщение samara » 11 июл 2012, 03:50

Микки писал(а):А что НКП что то делает? Уже давно ничего! А зачем скидывать в пустоту!? Ларисе, думаю, это тоже надоело. Я не член НКП и пока не вижу необходимости вступать. А про сайт я с Ларисой разговаривала. НКП никто не занимается, а какая работа ведется, расскажите! А что с племенной работой? Заявленные выставки сами по себе, руководство само по себе. НКП все забросили, все время уходит на новый филиал АКИХО! Не правда ли?


100% :25:
samara
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение samara » 11 июл 2012, 03:58

Aiken Sagarime писал(а):Как все любят хаять работу НКП. Взяли бы и помогли. "Сайт не обновляется, зарубежных экспертов не приглашаем, ничего не делаем......" А что сделал каждый для развития НКП, если все так "болеют за его работу".


После таких ответов мне вспоминается Советское время, когда на вопрос к комсомольскому вожаку: «А для чего мне вступать в комсомол, что мне это даст????» следовал дежурный , с нотками угрозы ответ: «А с чего это комсомол должен Вам чего то давать, это ВЫ ВСЕ должны комсомолу….». Так вот. Лишь только когда актив НКП Акита перестанет думать и судить такими совковыми категориями, когда сделает так, чтобы акитовладельцы были нужны в НКП не только для того чтобы собирать с них взносы, или просто как раб. сила. Когда каждый «член президиума(правления) НКП» не будет перекладывать свои элементарные НКПэшные обязанности на других, рядовых членов и просто акитовладельцев и т. п. Когда НКП будет давать, а не требовать…… Вот тогда то, Наташ, и сайт будет обновляться не раз в несколько лет и о выставках будет известно не только активу НКП и некоторым «заинтересованным», но и ВСЕМ…., ВСЕМ. Тогда и…, НКП Акита станет нужен….. не только его руководству.
samara
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение Lena » 11 июл 2012, 05:52

Ой опять о выставках) Выставки это хорошо, но есть и другие обязанности клуба :8: Или я не правильно понимаю цель создания НКПА?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Сообщение samara » 11 июл 2012, 06:22

Лен, просто моно выставки это единственное, что может себе поставить в заслугу НКП. :7: Но, а ведь ты уже столкнулась с "поручением" организовать выставку (и если вдруг выставка у нас в Самарской области состоится, чья это будет заслуга?). А "обязанностей" у клуба много. Но как уже я написАл: :7: НКП, как и комсомол, никому ничего не должно и не обязано, а даже наоборот - все вокруг обязаны и должны.
samara
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение Lena » 11 июл 2012, 06:53

samara писал(а):Лен, просто моно выставки это единственное, что может себе поставить в заслугу НКП. :7: Но, а ведь ты уже столкнулась с "поручением" организовать выставку (и если вдруг выставка у нас в Самарской области состоится, чья это будет заслуга?). А "обязанностей" у клуба много. Но как уже я написАл: :7: НКП, как и комсомол, никому ничего не должно и не обязано, а даже наоборот - все вокруг обязаны и должны.


Михаил, странно всё это! Почему все обязаны и должны НКП, это же его работа! Не в обиду будет сказано , но если руководство клуба не справляется со своими обязанностями, то может пора менять такое руководство? Есть и более активные члены клуба,которым не безразлична порода, которые думают не только о монках, которые могут возглавить НКП и начать нормально работать!

Так везде, если человек не работает, его увольняют.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Сообщение bars » 11 июл 2012, 09:53

Lena писал(а):
samara писал(а):Лен, просто моно выставки это единственное, что может себе поставить в заслугу НКП. :7: Но, а ведь ты уже столкнулась с "поручением" организовать выставку (и если вдруг выставка у нас в Самарской области состоится, чья это будет заслуга?). А "обязанностей" у клуба много. Но как уже я написАл: :7: НКП, как и комсомол, никому ничего не должно и не обязано, а даже наоборот - все вокруг обязаны и должны.


Михаил, странно всё это! Почему все обязаны и должны НКП, это же его работа! Не в обиду будет сказано , но если руководство клуба не справляется со своими обязанностями, то может пора менять такое руководство? Есть и более активные члены клуба,которым не безразлична порода, которые думают не только о монках, которые могут возглавить НКП и начать нормально работать!

Так везде, если человек не работает, его увольняют.


У меня к вам вопрос: я правильно понимаю, что монопородка в области вам не нужна, а я такая-сякая ее вам навязываю?
bars
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:26
Откуда: Москва - Великие Луки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Питомец / Питомник: Ryuutensou

Сообщение Lena » 11 июл 2012, 09:58

Нужна монопородка! Нужна! :2: Монка в области это мечта :25: надеюсь она скоро сбудется)) Но вот так всегда, напишешь мнение, и с ним несогласны, я ж написАла что не в обиду, а так просто пожелание. Ведь работа клуба это не только моно выставки) Но конечно это не мне вам говорить.

Пусть идет в НКП всё как идёт, и правда зачем предлагать помощь, высказывать мнение и пожелания. Больше не буду :2:

А монку хочу!
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Сообщение samara » 11 июл 2012, 11:56

Аня привеееет! Как и все рад тебя снова видеть вместе с нами на форуме. :4:
Лена уже сказала про наше отношение к выставкам, тем более моно. :2: Ну а пока ты с нами, поделись, ведь мы на местах не знаем что-то о работе в НКП, о проблемах, о чем знают его руководители, ведь «рупор» НКП, в смысле сайт, молчит как партизан. Его бы расшевелить не помешает..... И ещё, сейчас возникает ощущение, что идет «слив» НКП Акита в угоду другим акита проектам в России. Или это ложное ощущение?
samara
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение Nagana » 11 июл 2012, 12:14

Я проведение монки в самарской области добиваюсь от местного клуба еще с тех времен когда выставки посещали 1-2 акиты и то через раз. Мне объясняли что это пока невозможно (нужно поведение пометов через клуб и присутствие энного количества собак) Сейчас слава Богу у нас все условия есть. Руководство клуба в начале 2012 года меня заверило, что на 2012 год все монки уже расписаны, а в 2013 году ее обязательно проведут в Тольятти.
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Откуда: г. Тольятти
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина

Пред.След.

Вернуться в Моно НКПА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.